26

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

alkotas написав:

OpenStreetMap який формат пише, розуміє?

GPX. Якщо що, я вмію конвертити з PLT в GPX, то не так важливо.

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

27

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Эрвин не едет.

Зяма пока с нами.

28

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

А мну доктора не пущают sad Говорят, что трястись в машинко через 2 дня после операции есть вредно для здоровья sad А я тоже хатю!

29

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Белка а тебе чево ампутировали? фост? О.о

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

30

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Marie написав:

Я не умею. У нас кто-то умеет?

А какое железо? OZI и Андрозик вроде по дефолту пишут...
Еще бы и регистратор включенным держать...

31

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Ффост - ни в жисть! Это самый важный орган организма! smile

32

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Як поїздка?
Які враження?
А ну розповідайте..

33

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Хто куди, а ми їздили на Букринський і в Канів. Буде трошки фоточок. Ми навіть знайшли там трошки бездора. Легенького. І дорогу, яка на практиці убита грунтовка, яка іноді взагалі зникає…
(з текстом «мать-мать-мать» іде редагувати карти…)

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

34 Востаннє редагувалося alkotas (2014-06-10 09:08:54)

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

pseudo написав:

Хто куди, а ми їздили на Букринський і в Канів. Буде трошки фоточок. Ми навіть знайшли там трошки бездора. Легенького. І дорогу, яка на практиці убита грунтовка, яка іноді взагалі зникає…
(з текстом «мать-мать-мать» іде редагувати карти…)

Ти точно там був? Бо шось твого ридвана я там не бачив?? wink
Малий Букрин- через ліс до Григорівки-через ліса до Бучака-назад до Григорівки-через ліс на Попове поле і далі Луковиця і тд

п.с. І ще на катамарані під парусом походили, ах..но одним словом smile

35

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Мы посетили Радомысль. Не ищите замок на горе, ибо он был не замок, а мельница smile) Экскурсия прекрасная. Очень хорошо, что мы приехали с самого утра - потом понаехало куча народа.

Далее мы посмотрели на уровень воды, и катили по асфальту к Малинским карьерам. Карьер оказался вньвт работающим, и мы к нему не подъехали. Ночевать собрались на берегу "Малинского водохранилища". Оно оказалось большим болотом, заночевали недалеко в прекрасном сосновом лесу.

На следующий день решили поехать в "родные" места, показать народу автобан Игнатполь-Усово. Обедали на Дедовом озере. Оно, как всегда, прекрасно. Через заповедник поехали к Рудне-Перганской. По дороге немножко порылись. Ночевали на Перге возле Устиновки в Муравьином царстве.

Потом проехали немного по асфальту до Шебедихи. Оттуда на Андреевку. Периодически где-то садились, копались.
от Андреевки хотели ехать на север по старой грунтовке. Увидев ее состояние, поняли, что поехав по ней, в Киев можем сегодня не попасть. Вода и гавнище, ням-ням.

Пообедав там в окружении говен, поехали в Белокоровичи показать народу пионерлагерь. Опосля в Киев.

Мы вроде целые и невредимые. На Бегемотика напало дерево - погнула ему бампер и разбило фару. У форанера издох генератор. Менялись акумами. Что прияно, больше в форанере ничего не отвалилось!

36

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Marie написав:

У форанера издох генератор. Менялись акумами.

Когось мені це нагадує. smile
Якась хвороба у форанерів з генератором в Полісі.

Дякую за звіт!

37

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Кстати, мы первый раз "втопилися" еще в пятницу вечером. Искали место ночевки без воды...
Едем, первой машиной, на расслабончике. "Гена, давай включим хабы". "Рано, да и грунт нормальный". В очередной луже вдруг садимся в колею на мосты, лужа оказывается весьма глубокой. Якут вылазит из машины включать хабы. Мурзик медленно погружается глубже. Я выпригиваю из машины тоже. У Гиви застряла лебеда. Из Мурзика вопли, "Тащите нас быстрее, нам мокро". Цепляю динамику, выдернули. smile

38

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

https://plus.google.com/photos/10834170 … banner=pwa

39

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Альбом требует авторизации.

40

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

там всего 4 фотки. Дурацкий Google+. Я еще не научилась им пользоваться... Верните мою пикассу

41

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

https://plus.google.com/114577120340729 … D34G6m5Bgh

42

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

а ты просто доступ "для всех в интернете сделал"?

43

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

alkotas написав:
pseudo написав:

Хто куди, а ми їздили на Букринський і в Канів. Буде трошки фоточок. Ми навіть знайшли там трошки бездора. Легенького. І дорогу, яка на практиці убита грунтовка, яка іноді взагалі зникає…
(з текстом «мать-мать-мать» іде редагувати карти…)

Ти точно там був? Бо шось твого ридвана я там не бачив?? wink
Малий Букрин- через ліс до Григорівки-через ліса до Бучака-назад до Григорівки-через ліс на Попове поле і далі Луковиця і тд

п.с. І ще на катамарані під парусом походили, ах..но одним словом smile

Блііін… Тре було вас пинати smile
Ми матраснічали smile
Обухів — Ржищів — Балико-Щучинка — Ходорів — Великий Букрин — берег моря між Великим Букрином і Трахтемировом — Грушів — Ведмедівка — Канів — Київ по лівому берегу…

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

44

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Marie написав:

а ты просто доступ "для всех в интернете сделал"?

Да, выбрал фотографии, нажал кнопку поделиться, сделал новый альбом и доступ для всех. Могу доступ прикрыть конечно. Если для кого-то критично.
И там при создании альбома можно еще догрузить фото.

45

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

раньше пикассой я делала "доступ для тех ,у кого есть ссылка", а тут такого не нашла

46

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Marie написав:

раньше пикассой я делала "доступ для тех ,у кого есть ссылка", а тут такого не нашла

И я не вижу..  но может это альбом не ижется и другим способом.

Я тут кстати глянул - вики говорит что Рудня перганская, Рудня Хочинская основаны в 1545 г.  И еещ одна - тоже пишут 1545 год. А все потому что там добывали руду, и делали железо.
Перга - в то же период, а еще во время войны сожгли в Перге 135 дворов.
А Андреевка  вобще 1445 год.. (пишут, хотя странно совпадает х45 год)

47

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Фото от Дайвен

https://plus.google.com/u/0/photos/1063 … 2861131031

48

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Зяма и Олег, где фото?:)

49

Re: Покатуха на Троицу 7-9.06

Тут фото))) https://plus.google.com/u/0/photos/1023 … 5635864593 их не много ибо не уследила за зарядом батареи... sad