26

Re: Ябрь трофи 2014

а мне вот кажется, что неуютно будет кататься на глазах у ребят.. хотя хз.
и еще мне кажется, кататься в приграничье - небезопасно, подумают еще, что диверсанты...нефиг бойцов зря тревожить

"Но у меня, пускай бы и была машина на ходу, как-то неуютно будет кататься за просто так..." - а все свободное время, которое ты проводишь, не посвящая армии и войне и т.д. тебе уютно? Имхо это уже перегиб. Отдыхать всем нужно.

27

Re: Ябрь трофи 2014

Я имел ввиду ехать в тот район, по согласованию с вояками(возможно с проводниками от них) - заходим на пару точек и уходим в тыл - кататься.

28

Re: Ябрь трофи 2014

Ок, из альтернатив еще можно на р-н р.Стугна посмотреть... Змиевы валы, городища, рельеф прикольный... тут те и холмы и болота

29

Re: Ябрь трофи 2014

можно обсуждать.
ждем весомые мнения от товарища председателя и товарища главмеха.

30

Re: Ябрь трофи 2014

... Змиевы валы, городища, рельеф прикольный... - я такое люблю smile
А покопать там есть что? На сколько я помню на Ябрь трофи традиционно стараемся учитывать в равной мере интересы и водителей и копателей. Вопрос наверное в первую очередь к Ре и Батлу.

31

Re: Ябрь трофи 2014

Не варто путати одне з другим..

Хто хоче і може допомагати військовим робить це вже зараз.

Якщо в районі де будемо їздити знаходятся якісь підрозділи і їх досі не забезпечили, або до листопада - грудня не забезпечать ковриками, спальниками, та іншими теплими речами то багато з них живих-здорових ми наврядче застанем. Тай їздити в районі стояння підрозділу так собі.

Поїздка виходить лише один повний день в суботу, в пят доїзд, а у декого ще й в суботу з ранку, в неділю з обіду зазвичай звалюєм додому. Тому якщо ще витрачатимемо час на пошук підрозділу то багато ми не накатаємо і вийде відвезти передачку в кількості 10 жипів з спаленою неймовірною кількості пального.

По датам. Точно не можу їхати:
25-26.10
8-9.11
22-23.11

По району, можна подивитись на район "Мезинського національного природного парку."
Сам особисто там не був, але по фото з інету рельєф там цікавий, краєвиди гарні, катать впринципі там є де ..

p.s. Piton Welcome on board:)
Ну і інших запрошую, хто має бажання.

32

Re: Ябрь трофи 2014

в первое сообщение добавила табличку-голосовалку
ДА- удобно ехать
НЕТ - категорически не поеду
пусто - пофиг

просьба остальных членов клуба, кто едет, высказаться. И кто называл уже даты- посмотрите, может скорректируем что-то.

33

Re: Ябрь трофи 2014

все, гоу ту гугл-докс Табличка-голосовалка

34

Re: Ябрь трофи 2014

Если можно, чтобы это было не 11-12.10 и не 1-2.11, было бы здорово.

35

Re: Ябрь трофи 2014

А ты член клуба? smile))))) ...и такой плакат с теткой советской

постараемся smile

я думаю, 95% таки НО-Ябрь

36

Re: Ябрь трофи 2014

Нет. Именно поэтому не лезу в голосовалку, а просто прошу, если это будет возможно.
Но если Ябрь превращается в закрытое мероприятие только для своих, ок.

37

Re: Ябрь трофи 2014

Белка, это шутка. и оно не закрытое. Конечно, все пожелания примутся к сведению.
Просто ты ж понимаешь, что если учесть 100% все-все, то можно и никуда не поехать всем вместе, потому что тут лебедь-рак и щука и т.д.

38

Re: Ябрь трофи 2014

Щодо «кататись і завезти» — якщо буде по дорозі. Я взагалі якось думав на якесь з трофєй напроситись в якесь лісництво чистити дороги, аби з толком smile І так, наша покатуха в очах солдат буде якось недоречною. Не будеш же ти кожному розказувати, що «я всім допомагаю, а зараз розслабляюсь». А виглядати мажором — не наше діло.

Піду писатись в табличку smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

39

Re: Ябрь трофи 2014

А когда будем подводить итоги голосования?

40

Re: Ябрь трофи 2014

Скорее всего будем ориентироваться на 29-30.11
на эти даты есть два "да"
больше шансов что Мыша соберёт машину
ну или 22-23.11, на эти даты никто ничего не писал, значит наверное все могут

41

Re: Ябрь трофи 2014

botsman написав:

Скорее всего будем ориентироваться на 29-30.11
на эти даты есть два "да"

Там недавно появилось мое скромное "нет" () smile, а вот за 22-23 я двумя руками "за".

42

Re: Ябрь трофи 2014

я видел твоё "нет", но два "да" есть только на эти даты, на остальные либо по одному, либо ничего.
Если нет противников варианта 22-23.11, то назначаем эти даты

43

Re: Ябрь трофи 2014

В табличку не все данные перенесены корректно.
Я не могу в эти даты

44

Re: Ябрь трофи 2014

И от меня почемуто не редактируется табличка

45

Re: Ябрь трофи 2014

А давайте установим какой-то крайний срок, до которого все обязуются внести информацию о том когда они могут или не могут поехать.

Что бы уже после этой даты определится с датами поездки.
Например до четверга:)

46

Re: Ябрь трофи 2014

Поддерживаю.
Крайний срок внесения пожеланий по датам - четверг 2.10.2014
3.10.2014 будет объявлена дата покатухи.

47

Re: Ябрь трофи 2014

Мурзик - пофигу когда ехать - окончательное решение.

По поводу Мыш-мобиля, Гена считает, что к середине ноября будет готов.

2 Данилов: уже точно можешь редактировать.

2 всем: у кого еще проблемы с доступом?

48

Re: Ябрь трофи 2014

Тачанка поїде, коли скажуть, головне — зібратись. Пошук нової вилки зчеплення в процесі sad

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

49

Re: Ябрь трофи 2014

Итак покатуха назначается на 15-16 ноября.
Вопрос к клубу:
Господа, кто хочет поучаствовать в разработке маршрута?

50

Re: Ябрь трофи 2014

botsman написав:

Вопрос к клубу:
Господа, кто хочет поучаствовать в разработке маршрута?

А что нужно делать?