1

Тема: pm

а я не туплю, или действительно нельзя настроить так, чтоб при PM тебе приходило уведомление на почту?

2

Re: pm

ХЗ, я не знайшов. Поки що.

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

3

Re: pm

А ещё когда приходит сообщение нигде не отображаетса что оно пришло sad

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

4

Re: pm

Мыша написав:

А ещё когда приходит сообщение нигде не отображаетса что оно пришло sad

отображается!
буквы PM - становятся жирными - сверху, справа
...я тоже не замечаю

5

Re: pm

так що, при отримані РМ неможливо налаштувати отримання повідомлень на мейл ?
може в двіжку там щось прикуртить, чи що там, я не сильно в цих справах, маєж якось бути

6

Re: pm

Щось підкрутив, подивіться, чи щось виправилось smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

7

Re: pm

pseudo написав:

Щось підкрутив, подивіться, чи щось виправилось smile

так напиши щось в РМ я і перевірю ))

8

Re: pm

Псевда а можно так чтоб при поступлении нового л.с. загоралось л.с.1 либо там всплывающее окно например?

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

9

Re: pm

Встановлено повідомлення про PM у вигляді… ХЗ чого, я ще не бачив smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

10

Re: pm

ну на уаз клубе так))

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

11

Re: pm

А почему у меня как было - так и осталось? Пришло РМ от Зямы, а никаких уведомлений и т.дд. - нету? sad

12

Re: pm

у меня тоже нет никаких уведомлений....

13

Re: pm

Повідомлення тільки у вигляді нотифікацій для залогіненого користувача. Повідомлень на e-mail поки що нема і не факт, що будуть. Я не програміст sad

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

14

Re: pm

Я залогинена! Нигде ничего не вижу sad
Пичалько.

15

Re: pm

А тобі в цей момент пишуть? smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

16

Re: pm

Писали - я попросила написати, щоб подивитися на нову цікаву штуку. smile
Тай грець з ним, спишемо на глюки Хрома, я його все-одно ненавиджу.