1

Тема: Треп1

Маш, найкраще, що вигадало людство — делегування обов’язків і повноважень. Подумай про це, коли «жопа на всех фронтах» повториться.

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

2

Re: Треп1

pseudo написав:

Маш, найкраще, що вигадало людство — делегування обов’язків і повноважень. Подумай про це, коли «жопа на всех фронтах» повториться.

Это я знаю.  smile))
Псевда, у меня стоока работы, я так устаююю, а давай ты прийдешь ко мне домой, поможешь ужин приготовить?
Так что ли? smile)))))))))

В случае, когда какие-то дела чисто мои личные, негоже делегировать обязанности, разве что на мужа. smile)

3

Re: Треп1

Можно еще проще!
"Ребята, а давайте вы все ко мне в гости. С меня чай, с вас - ужин smile "

4

Re: Треп1

Marie написав:

поможешь ужин приготовить.... разве что на мужа. smile)

ПОсмотрел бы я на то как Батл ужин приготовит)))))

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

5

Re: Треп1

2Belka: шариш smile
2Мыша: угу, тільки дивитись, пробувати якось неохота smile Хоча, Батл же якось дожив до своїх років і точно колись щось готував. О, я навіть згадав один випадок, про який він розповідав, там було м’ясо smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

6

Re: Треп1

А Батл при этом не уточнял, что это было за мясо? wink 
В походе в Карпатах мы его, вроде, даже к котелку не подпускали. На всякий случай. wink

7

Re: Треп1

Мыша написав:

ПОсмотрел бы я на то как Батл ужин приготовит)))))

О, ну это выглядело следующим образом: "пойду приготовлю бутерброд"

pseudo написав:

О, я навіть згадав один випадок, про який він розповідав, там було м’ясо smile

Так це один випадок і був, коли бутери вже стали поперек горлянки. Він ним і досі дуже пишається. Доречі, було смачно.
Так що я вважаю, що голод і якісний покроковий фото-рецепт можуть створити непоганий потенціал у будь-кого smile))

8

Re: Треп1

Belka написав:

А Батл при этом не уточнял, что это было за мясо? wink 
В походе в Карпатах мы его, вроде, даже к котелку не подпускали. На всякий случай. wink

Да, тема далеко ушла от наклеек smile)
Это было что-то типа говядины по-французски. Я даже пробовала. Было вкусно. Тссс!

9

Re: Треп1

Marie написав:

Да, тема далеко ушла от наклеек smile)

Что поделать - все течет, все меняется smile Наклейки переросли в вопрос подготовки Батла к карьере шеф-повара силами членов клуба wink

10

Re: Треп1

Угу, значить, Ба вже як мінімум 2 рази готував м’ясо smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

11

Re: Треп1

pseudo написав:

Угу, значить, Ба вже як мінімум 2 рази готував м’ясо smile

а мне припомнилось, кажисть, даже пельмени готовил smile

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах

12

Re: Треп1

Коротше, Ба виправдано smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

13

Re: Треп1

Indi написав:

а мне припомнилось, кажисть, даже пельмени готовил smile

Не пельмени а пельмень, а если уж углубитса в подробности то получилса пирог)))

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

14

Re: Треп1

та какая разница, там мясо было? было, значит зачёт smile

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах