1

Тема: Планы на майские

Хотелось бы знать у кого какие планы на майские? smile
в связи с Х-крымом у рабочего штата РРС скорее всего планы на работу.....т.к. нуно заработать Мурзику на лебёдку, рессоры Айрон мэн и наверное 35 колёса, а нам на достроить машин smile

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

2

Re: Планы на майские

Є варіант в Архиз з Боцманом, думаю він більш детально опише як буде бажання. Я за.
І ще я би не проти повторити поїздку в Карпати якщо з Кавказом незростеця.

3

Re: Планы на майские

нееее.....ещё раз шататса по сёлам с УАЗоводами в поисках запчастей на Дэлику я не хочю ХD

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

4

Re: Планы на майские

Хочу їхати smile А деліку або готувати, або матюкати і залишати дома smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

5 Востаннє редагувалося alkotas (2014-02-10 15:14:28)

Re: Планы на майские

Мыша написав:

нееее.....ещё раз шататса по сёлам с УАЗоводами в поисках запчастей на Дэлику я не хочю ХD

По перше авто до таких поїздок потрібно готовити, а не вбивать тачку, а потім на ній в гори їхати, і ще й забивать на явно відомі проблеми як то сальнічок між кпп та роздаткою замінити.
По друге якщо так размишлять то краще вдома сидіти:)

А ти як поки штюрман а не пілот повинен проконтролювати шоб пілот авто зробив))

6

Re: Планы на майские

меня штюрманом Дэлики заделали в Денышах smile
а до этого вобщем не плохо Мурзика подготовили  wink

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

7

Re: Планы на майские

Ну, тоді ловіть Петровича за яй^Wруку і пинайте ногами в гараж smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

8

Re: Планы на майские

pseudo написав:

Ну, тоді ловіть Петровича за яй^Wруку і пинайте ногами в гараж smile

не могу тов.Генерал....вiн собi зчеплення вломиу smile)

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

9

Re: Планы на майские

Шо, апяць?! smile

Насправді, у мене у самого верхня шарова одна без пильника… Замотана «надійно» сміттєвим пакетом smile Буду замовляти оригінал чи щось таке…

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

10

Re: Планы на майские

Тимур умеет професионально заматывать шаровые, его рулевой наконечник  обмотаный мусорным пакетом пол года проездил smile

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

11

Re: Планы на майские

Мыша написав:

Тимур умеет професионально заматывать шаровые, его рулевой наконечник  обмотаный мусорным пакетом пол года проездил smile

Ну, рульовий — то таке, шарова-то навантаження серйозніші тримає smile Хоч і верхня…

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

12

Re: Планы на майские

Статические разные, а вот динамические сопоставимы на верхнюю шаровую с торсионами к нижним рычагам и рулевой наконечник у Тимура с гидрорейкой и без демпфера

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

13

Re: Планы на майские

ХЗ, там навіть розмір самих шарових елементів різний, тому я не певен, що розраховані вони хочаб на близькі навантаження…

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

14

Re: Планы на майские

Мыша написав:

Тимур умеет професионально заматывать шаровые, его рулевой наконечник  обмотаный мусорным пакетом пол года проездил smile

Я попрошу! Не мусорным пакетом, а пакетом для переноски харчей "БеэМве" smile

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах

15

Re: Планы на майские

О, так у тебе були запчастини від бімера… smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

16

Re: Планы на майские

Мыша написав:

Хотелось бы знать у кого какие планы на майские? smile
в связи с Х-крымом у рабочего штата РРС скорее всего планы на работу.....т.к. нуно заработать Мурзику на лебёдку, рессоры Айрон мэн и наверное 35 колёса, а нам на достроить машин smile


Так що у кого з планами на травневі, якщо на Х-Крим не потрібно заробляти?))

17

Re: Планы на майские

up
до травневих вже і не так і багато часу залишилось
що ніхто нікуди не їде ?

18

Re: Планы на майские

По ощущениям, все молча готовятся клубом ехать в Карпаты.

19

Re: Планы на майские

Givi написав:

По ощущениям, все молча готовятся клубом ехать в Карпаты.

lol

20

Re: Планы на майские

Хочу ехать в карпаты, Батл вроде тоже.
Предлагаю на субботнике, после продуктивной работы, обсудить.

21

Re: Планы на майские

ja-ja, naturlich!

22

Re: Планы на майские

botsman написав:

...Хочу ехать в карпаты...

шпикли-вили smile

Post's attachments

$>B>0281.jpg 21.41 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

23

Re: Планы на майские

Я думаю что вас топливо к майским удивит )

24

Re: Планы на майские

тебе то шо, у тебя же з.п. в баксах ХD

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

25

Re: Планы на майские

Vovan написав:

Я думаю что вас топливо к майским удивит )

Да, оно уже и сейчас потихоньку в шок вводит:)