51 Востаннє редагувалося Marie (2014-04-18 15:41:27)

Re: Планы на майские

alkotas написав:
pseudo написав:

alkotas: Я також їду до 5го, можемо туди й назад разом. Сам не хочу, не люблю в одну машину їздити.

Я не проти, тільки за, головне екіпаж знайти

Даю наводку: можно агитировать Ре, т.к. его крокодил ооочень много ест, а газ он поставить все равно не успеет.
Да, Ре? smile)

52

Re: Планы на майские

Машенька, крепеж тебе на 19... даже если и не поставлю - всеравно поеду.

53

Re: Планы на майские

всем здравствуйте!:)
я есть Маша Сояк,и я хочу вписатся в чью-то без экипажную машину!

54

Re: Планы на майские

[/quote=Marie]Маша Сояк! Ай-ай. Выбивается из строя smile Девочки же в этом году едут в Словакию! Неформалка ))


ех, да Машенька, меня испугала стоимость и проблемность этого мероприятия, так что я скорее ленивая неформалка))

55 Востаннє редагувалося Мыша (2014-04-18 22:16:44)

Re: Планы на майские

то Sаvаgе Cаt: а колёса и лебеда будут? О.о
а то народ бунтует.... ХD
то Sojаk: мож ты хоть аву поставиш, ато вас то Сояков много.....

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

56

Re: Планы на майские

Кстати никому веселый алкаш в экипаж не нужен? Могу пить пиво и играть на гитаре над ухом водителя... ну короче как всегда smile . Вести не буду, штурманить могу но из-за пьянства качество не гарантирую.
Тока я восьмого в Киеве должен быть sad
Я предварительно к Эрвину набивался, но он на дольше может, так что не факт что получится.

Критиковать - это объяснять другому, как бы ты сделал сам, если бы умел.

57

Re: Планы на майские

У меня есть желание в трезвый экипаж. Но числа с 5. Раньше никак. С числами и маршрутом на выходных лпределяться будете?

58

Re: Планы на майские

Приветствую!

botsman написав:

Если есть время и позволяет состояние дорог можно ещё радиалку на Петрос.
я советовался на счёт этого маршрута с Толстяком (ОРМ), он из Рахова, говорит вроде проезжаемо.
У кого есть идеи - предлагайте.

Только что оттуда. Наверху снегу - чуть больше чем очень много. Команда из L200 и Симбиря, укомплектованная лебедкой и дурными до приключений экипажами вынуждена была трижды (На Черногоре, Марморосах и Свидовце) капитулировать и спускаться вниз. Но к маю должно полегчать...

59

Re: Планы на майские

Алкашей принимаем, обеспечиваем сервис класса люкс: отдельную дверь для выхода наружу, доп.место для стеклотары, 220В наборту и вайфай на дорогах с твердым покрытием...
Гбо вероятно ставить не буду, посему расход при этом в 1.3-1.5раза больше среднестатистического по колонне.

60

Re: Планы на майские

...8го в Киеве надо подумать. А 8го позним вечером/9го утром катит?

61

Re: Планы на майские

По маршруту, а может через мармаросы?

62 Востаннє редагувалося Joseph (2014-04-19 21:29:53)

Re: Планы на майские

SavageCat написав:

...8го в Киеве надо подумать. А 8го позним вечером/9го утром катит?

К сожалению - вообще никак. Утром в посольство, а ты ж Паша знаешь мою проблему с визами - рисковать не могу. Думаю даже лучше бы 7-го вечером, чтобы в любом случае если что на марштуртку/поезд успеть.

Критиковать - это объяснять другому, как бы ты сделал сам, если бы умел.

63

Re: Планы на майские

SavageCat написав:

По маршруту, а может через мармаросы?

Это гемор. Нужен пропуск на людей и машину. Мы зимой пробовали делать- ой ее любят они джипы пускать в погранзону...

64

Re: Планы на майские

Marie написав:

Это гемор. Нужен пропуск на людей и машину. Мы зимой пробовали делать- ой ее любят они джипы пускать в погранзону...

Вопрос решается простым письмом на имя начальника погранрайона. Наше письмо они благополучно провтыкали т.к. у них там начальник поменялся, но нас все равно впустили, правда взяли с нас обещание по возвращении написать повторное письмо тому кому надо.

65

Re: Планы на майские

Может смотря куда ехать. ХЗ.

66

Re: Планы на майские

Надвірна, піцерія Фокачо
48.633477, 24.565300

67

Re: Планы на майские

Саня, це ти так вже зачекінівся? smile

68

Re: Планы на майские

SavageCat написав:

Саня, це ти так вже зачекінівся? smile

smile
то здаю смачні перевірені особисто точки))

69

Re: Планы на майские

В эфире программа "Ищу тебя":
Бегемот ищет пасажира( или пасажиров, если они согласны с утверждением: "в тесноте, да не в обиде") для совместной поездки в Карпаты на период с 30.04-11.05. Где ты мой пассажир, отзовись! Ищу тебя!!!

70

Re: Планы на майские

Спаковала рюк. Скоро на поезд. Уже скучаю по всем вам. Очень непривычно уехать вот так раздельно, но нельзя же разорваться...
А еще печалька ехать без машины. Вещи в горы и минимум цивильных, +еда = 34 кг на горбу.

71

Re: Планы на майские

Господа, такой вопрос: Каким маршрутом вы собираетесь ехать до перевала?

Я думаю ехать так: Киев - Житомир - Староконстантинов - Хмельницкий - Тернополь - Ивано-Франковск - Надворная - Перевал Легионов.

Может есть другие дороги, которые на данный момент находятся в хорошем состоянии?

72

Re: Планы на майские

По радіозв'язку.

Хто з СіБішками, пропоную канал 17 в АМ сітка С. І щоб були включені, щоб можна було докричатись до тих хто вже на перевалі під смерекою загоряє.

По УКВ портативкам, в кого які є (LPD, PMR, FRS/GMRS) ???
Яких більше в тому діапазоні і будемо працювати.

73 Востаннє редагувалося SavageCat (2014-04-28 15:21:16)

Re: Планы на майские

Givi написав:

Господа, такой вопрос: Каким маршрутом вы собираетесь ехать до перевала?

!!!UPDATE!!!: Пишут что Перемышляне-Рогатын - совсем офроад(по состоянию на февраль).
Почитал отзывы любителей ездить в бук. Вижу две альтенативы:
1. Тем, кто едет по светлому, будет топтать размеренно и фуры на скорости 80 не помеха smilehttps://www.google.com/maps/dir/50.4563 … ad!1m0!3e0

2. Тем кто выезджает в ночь и готов топить по трассе:
https://www.google.com/maps/dir/50.4563 … ad!1m0!3e0


17АМ(/FM) - согласен. УКВшек не беру.

74

Re: Планы на майские

1. Маршрут Ре мені більше подобається: До Рівного дорога шикарна, далі — стерпна. Найдовший кусок по гарній дорозі, можливість заночувати під Новоградом smile
2. Можна 17, можна AM. Ближче до далекобійників, простіше перемикатись…
3. Маю PMR (слебеньку) і FRS (кращу smile), ну, це окрім CB smile Думаю, FRS далекобійніша буде, але візьмо по наявності. Питання тільки, нащо воно треба, якщо майже на кожній машині CB?

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

75 Востаннє редагувалося Joseph (2014-04-28 15:53:54)

Re: Планы на майские

У Ервина (я надеюсь) есть в машине сибишка, если что у меня телефон умеет пир и фрс, совместимо считай с любой портативной рацией.

Напоминаю, что теперь у нас есть "система управления боем", прошу ее держать включенной - чтобы протестить-понять плюсы-минусы. Даже на трассе. Даже я бы сказал именно на трассе.

Критиковать - это объяснять другому, как бы ты сделал сам, если бы умел.