1

Тема: Карпаты сентябрь

С Грузией в этом году не сложилось, но поехать куда то очень хочется, например карпаты smile.
Ориентировочно выезд 22.08.2015 и на 2-3 недели.
Наверное сначала недельку зависнем на Довбуша, а потом кататься по карпатам, там ещё много неизведанных мест.
Покатуха будет лайт, без жести.
Будем рады, если кто присоединится на всё время, или на часть  маршрута.

2

Re: Карпаты сентябрь

я за, еси до этого времени Бател и Ко. попочиняють БэТэр smile

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах

3

Re: Карпаты сентябрь

мы потенциально хотим. а там как со стройкой получится...

4

Re: Карпаты сентябрь

Предварительная программа мероприятия.
Киев - Львов - скалы Довбуша - Микуличин(тут оставляем машину) - г.Хомяк - г. Синяк - хр. Довбушанка - ур. Погарчина - Яремча(отсюда можно мотнуться на маршрутке в Микуличин забрать машину) - Ворохта - Ильцы - Зелёная - г. Скупова - Сеньковское - Яблоница(Зелёная - Яблоница - 4х4 катаемся) - Устерики - Растоки - Протяте каміння - Сокальский хребет - Черновцы - Хотин - Каменец-Подольский - Винница - Киев.
На треккинговую часть будем приглашать народ с хаскофорума, так что возможен вариант ходить с волчьей стаей.
Время начала и продолжительность каждого этапа может варьироваться в зависимости от состава группы.

5 Востаннє редагувалося botsman (2015-08-05 21:52:07)

Re: Карпаты сентябрь

Может кто не понял, участок от Верховини до Выжницы - можно гандошить машины, там есть где покататься.

6

Re: Карпаты сентябрь

мы все еще хотим, решим ближе к делу.
если получится - присоединимся на 1 - 1,5 недели.

P.S. Саш, выноси основную инфу в первое сообщение, - чтоб там были даты, маршрут и т.д. Спасибо. А то вдруг мы тут щас активно обсуждать будем.

P.P.S. А кто-нить еще думает/хочет??

7

Re: Карпаты сентябрь

Даты, маршрут и всё остальное уже написано, в теме всего 6 сообщений, думаю что сложно что то пропустить.
Если кому то маршрут интересен - готов обсуждать, участвовать в проработке и подготовке.
Единолично не буду подробно готовить маршрут, если поедем одной машиной - будем решать по ходу дела.

8 Востаннє редагувалося Marie (2015-08-07 16:36:07)

Re: Карпаты сентябрь

Я це люблю! - разберемся на месте! smile

9

Re: Карпаты сентябрь

Хотим поехать.
Есть жажда 4х4 и треккинга немного.
Даты 1 - 4 до 12 - 13 (сентябрь)
Вместо Каменца, наверное, поедем в Тернопольскую и/или Львовскую область смотреть замки

10

Re: Карпаты сентябрь

Ervin написав:

Хотим поехать.

Ииии?