1 Востаннє редагувалося botsman (2016-04-18 09:54:48)

Тема: Весенние карпаты

Есть предложение поехать в карпаты  с 23.04 по 3.05
Вариант 30.04 - 9.05 мне не подходит, потому что надо быть в Киеве  в рабочие дни между майскими.

UPD По просьбам трудящихся выкладываю примерный маршрут

старт в Верховыне, далее на юго-запад - с.Ильцы, с. Краснык, подъём на хребет на юго-восток.
далее по хребту через вершины 1358 - 1356 Змеинская - 1613 Ростицкая - 1579 Скупова
спуск в с.Сеньковское переезд в с.Плай через Яблоницу
подъём на хр.Максимец и по верху до с.Выпчина
далее через в.1428 Лосова как то smile надло выехать в Верхний Яловец
с В.Яловца через в.1586 Яровица и хр. Томнатикул выезд к заброшенной РЛС
где то по дороге полюбому будут пограничники, так что паспорта обязательно
от куполов спуск в с.Сарата и оттуда вниз по речке до кляузы Перкалаб.
Дальше до Нижнего Яловцаи оттуда на северо-восток в с.Плоская.
Переезд по дороге в сторону Черновцов. Путила - Дыхтынец - Мариничи - Растоки
В Растоках поднимаемся на хребет на юго-восток и через в.875 и в.899 Черешнов ищем дорогу на Протяте каминня, там ещё рядом водопады красивые.
С протятого через перевал Нимчич спуск к черемошу и переезд в Тюдов.
Из Тюдова поиск дороги на Сокальский хребет. С хребта спуск в Соколовку , и в Косове выезжаем на асфальт.
Если останется время - то Черновцы, Червоноград, Хотин, Каменец-Подольский.
Все названия взяты с генштаба.

2

Re: Весенние карпаты

К сожалению, мне что так, что эдак не подходит. Посему я хочу ехать 29-го в ночь и приезжать 4-го под утро. Так что в варианте Боцмана буду догонять в условленной точке.

3

Re: Весенние карпаты

Хоть чучелом хоть тушкой на любые даты

4

Re: Весенние карпаты

Я "-" на ці дати. Можу з 03.05-09.05

5

Re: Весенние карпаты

Можна в добих традиціях скаутських таборів зробити 2 зміни наприклад по одному маршруту ))
Зустрітись посеред перегону та обсудити пройдений маршрут з тими хто туди направляеться )))

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

6

Re: Весенние карпаты

Я првцюю як усі люди, по канонам нацбанка. Плюс першого зранку маю бути в Києві. А далі хочу в Карпати smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

7

Re: Весенние карпаты

Аккуратный водитель ищет сильного или красивого штурмана для незабываемого тура по Карпатам

8

Re: Весенние карпаты

Ervin написав:

Аккуратный водитель ищет сильного или красивого штурмана для незабываемого тура по Карпатам

на бла бла кар выложы)))))))))

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

9

Re: Весенние карпаты

Думаю над вариантом, выезд вечером после работы 29.04, приезд вночь с 3 на 4 мая.

10

Re: Весенние карпаты

Гиви, я именно так и еду, давай ехать вместе!

11

Re: Весенние карпаты

Блін, що ж ніхто не хоче на другу частину травневих їхати, а? smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

12

Re: Весенние карпаты

так то там Данілов збирався)))

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

13

Re: Весенние карпаты

pseudo написав:

Блін, що ж ніхто не хоче на другу частину травневих їхати, а? smile

Потому что их там меньше на день, а в условиях дальней поездки - это уже существенно

piton написав:

Гиви, я именно так и еду, давай ехать вместе!

Да, давай. Будет веселее вместе.

14

Re: Весенние карпаты

Предварительно, еду штурманом у Питона.

15

Re: Весенние карпаты

Ervin написав:

Аккуратный водитель ищет сильного или красивого штурмана для незабываемого тура по Карпатам

Хочу,  но могу только с 29-го вечера по 4-утро.

16

Re: Весенние карпаты

не позже утра 3-го надо стартовать в направлении дома, вариант приезда вночь с 3-го на 4-е не канает )))))

17 Востаннє редагувалося Marie (2016-04-07 10:13:26)

Re: Весенние карпаты

Daria написав:

не позже утра 3-го надо стартовать в направлении дома, вариант приезда вночь с 3-го на 4-е не канает )))))

Т.е. вы планируете вернуться 3го вечером, так?

А когда у вас 23 выезд?

18

Re: Весенние карпаты

ну да 4-го на работу надо, выезжать будем наверное 23, может 22 в ночь еще не обсуждали

19

Re: Весенние карпаты

И мои 5коп.
Могу после 04/05.
Если будут еще желающие, можто что-то придумать. Причем, хоть в Полесье, хоть в Полтаву, хоть в Попрад.

Все границы только в головах

20

Re: Весенние карпаты

А я з 23.04 по 29,04 буду жити в Боярці. Велкам, хто лишиться smile

21

Re: Весенние карпаты

Добавил маршрут

22

Re: Весенние карпаты

Я +. З 23го по 29, орієнтовно.

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

23

Re: Весенние карпаты

Агов! а кто выезжает 29-го, и есть 1 свободное место? Прошусь в экипаж, могу быть штурманом wink

24

Re: Весенние карпаты

Что-то провтычил твой телефон. Набери меня плз

25

Re: Весенние карпаты

А вы где 29го ночевать будете? Мы тоже 29го едем в те края. Могли бы на огонек заехать wink