1

Тема: Июнь. Куча праздников.

Может куда-то вкатать?

2

Re: Июнь. Куча праздников.

Старий Глібов

3

Re: Июнь. Куча праздников.

мы едем в Южноукраинск, скорее всего на троицу.

4

Re: Июнь. Куча праздников.

Якщо на Конституції не зроблять перенос щоб було 4 вихідних, то на Трійцю в Бакоту, нас там заждались)

5

Re: Июнь. Куча праздников.

Южноукраинск. Троица. ДА

Все границы только в головах

6

Re: Июнь. Куча праздников.

а что в Южноукраинске?

7 Востаннє редагувалося botsman (2016-06-07 22:30:22)

Re: Июнь. Куча праздников.

в Южноукранске скалы и южный буг, можно скалолазить и купаться

8

Re: Июнь. Куча праздников.

SavageCat написав:

Старий Глібов

Нырять?

9

Re: Июнь. Куча праздников.

Piton написав:
SavageCat написав:

Старий Глібов

Нырять?

Может, лучше на байдарке? smile

10

Re: Июнь. Куча праздников.

Piton написав:
SavageCat написав:

Старий Глібов

Нырять?

Та вроде не, но без боггера/сильвера и лоцмана делать там нечего...

dwalin написав:

Может, лучше на байдарке? smile

Или так... А есть? smile

11

Re: Июнь. Куча праздников.

Паша, а сроки?

12

Re: Июнь. Куча праздников.

Я б ото встро^Wтакож покатався. У мене сабак, тому байдарка трошки не варіант. У мене мади і пробоїни в трюмі, тому ХЗ про Глібов. Хоч і варіант. Коротше, хочу.

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

13

Re: Июнь. Куча праздников.

Ни одного из трех джентльменов,Сильвера,Боггера и Лоцмана у меня нет, поэтому если все едут в Глебов, я пас. Но если кто-то хочет покататься более традиционно, ну там Перга, Блажово,  Ельное, Великие Озера... Или, скажем, Щучинка, Ходоров, Букрин, Григоровка (без заказника), Канев, лес в р-не Таганчи и Ирдынь. Болот там, кроме Ирдыни, нет, зато рельеф весьма пересеченный... то давайте договариваться.
Байдарка у меня, после того как осенью обчистили машину, пока только одноместная, увы

14

Re: Июнь. Куча праздников.

dwalin написав:

Ни одного из трех джентльменов,Сильвера,Боггера и Лоцмана у меня нет, поэтому если все едут в Глебов, я пас. Но если кто-то хочет покататься более традиционно, ну там Перга, Блажово,  Ельное, Великие Озера... Или, скажем, Щучинка, Ходоров, Букрин, Григоровка (без заказника), Канев, лес в р-не Таганчи и Ирдынь. Болот там, кроме Ирдыни, нет, зато рельеф весьма пересеченный... то давайте договариваться.
Байдарка у меня, после того как осенью обчистили машину, пока только одноместная, увы

В Григоровці-Трахтемирові було цікаво на минулі вихідні, після кількох злив, прилипало і не відлипало знатно. big_smile

п.с. металеві шлагбауми в заповіднику всі відкриті, станом на минулі вихідні

15

Re: Июнь. Куча праздников.

Боцман, так ты как, едешь?

Все границы только в головах

16

Re: Июнь. Куча праздников.

я за него, да мы сегодня выезжаем в Южноукраинск ))))

17

Re: Июнь. Куча праздников.

У кого там на след выходных какие планы?

18

Re: Июнь. Куча праздников.

Уууу. От я якраз думав про наступні вихідні, а не про ці. За ці я трохи щось не так зрозумів…

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

19

Re: Июнь. Куча праздников.

Так шо, їдем кудись? Вихідних гора, погода рулить, у мене свіжі прибамбаси в машині, треба тестити smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

20

Re: Июнь. Куча праздников.

Я готов ехать.  Когда выезжаем?

21

Re: Июнь. Куча праздников.

А ще от таке є, правда, далеко:
https://goo.gl/dqYjyE

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

22

Re: Июнь. Куча праздников.

Ну, дивись. Якщо нас тільки два, то їхати можна завтра зранку. Друга частина моїх планів стрімко обламалась тому я можу спокійно всі вихідні кататись smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

23

Re: Июнь. Куча праздников.

Вдвоем ехать двумя машинами это как-то не того... ЭРВИН, АУ!!!!

24

Re: Июнь. Куча праздников.

Ми їдемо у Бакоту, але матраснічать а не рубатись
єслі шо, велкам )

25

Re: Июнь. Куча праздников.

В Бакоту я уже давно собирался, но хочу туда ЗИМОЙ. Чтоб снег был по колено! smile