26

Re: Празднование НГ

Нам эту страшилку местные рассказывали. По факту - никаких гвоздей небыло

27 Востаннє редагувалося Ervin (2016-12-19 15:14:25)

Re: Празднование НГ

Питон, рекомендую к ознакомлению https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 … 0%B3%D0%BE

28

Re: Празднование НГ

Не то. В данном случае выжили и смогли предоставить информацию все. Если б кто-то нарвался на гвозди, то по приезду он бы рассказал что там есть гвозди и в статистику оно бы попало.

29

Re: Празднование НГ

Господа, у меня есть предложение по новогодней развлекухе!

Нет... это не Старый Глибов.
...Нет, шнорхель не обязательно.

Если кто помнит, пару лет назад мы играли в покер4х4: игральные карты были разбросаны по лесу с известными координатами и в ограниченное время нужно было собрать хорошую комбинацию для последующей игры на базе. Время раунда может быть разное.

На данный момент усилиями уважаемых Джозефа и Гиви пилиться софт для подобной интерактивной игры. Карты будут всё также расположены в лесу но при этом будут динамическими.... детали по месту.

С целью оптимизации и отладки трассы предлагается выбрать районом празднования треугольник Ровжи-Жукин-Хотяновка.
Для желающих порубиться можно будет придумать немного болот и буреломов.

Если нас будет не очень много(дабы избежать эффекта маршрутки в час пик) можно забазироваться прямо в Хотяновке в известном всем месте.

Кто что думает по данному поводу и кто хочет участвовать?

P.S. Для развлекухи надо на экипаж иметь девайс на андроид версии 4.х и выше с поддержкой NFC (если что у меня вроде есть пару запасных). Также в точке базового лагеря нужен какой-то интернет.

30

Re: Празднование НГ

Отличный квест, но имхо не на нг. Боцман озвучил идею - большой костер в лесу под Бояркой. Не холодно(нет воды рядом) и удобно подъехать/уехать.

31 Востаннє редагувалося dwalin (2016-12-22 15:19:36)

Re: Празднование НГ

Ну офигеть теперь ) А как же Букрин на 2 дня?
Может, тогда уже Десна? Я думаю там существенно красивее.
PS: Я, правда, скорее всего все еще буду на ремонте roll

32

Re: Празднование НГ

минусы Букрина/Десны
- далеко (никто не поедет на пару часов или с детьми)
- холодно возле воды

33

Re: Празднование НГ

Двалин, а ты собирался на букрин? Если да, то надо было озвучить.
Ажиотажа на тему букрина небыло, и мы подумали что содружеству диванных джиперов сложно на праздник сразу и зимний лес и рубилово. Ну и подумали ограничиться просто зимним лесом.

34

Re: Празднование НГ

А в ответ тишина......
Я тут подумал, мне в лесу скучно. Поэтому поеду на танковую дорогу которая в лесу между Княжичами и Дарницей.
В одну машину конечно наверное не поеду, бо дурная слава у этого места. Так что если кто желает присоединиться, прошу отписаться до среды.

35

Re: Празднование НГ

А вот поехали!
Судя по тому что пишут за этот маршрут на ОРМ - на зимней 29 резине там будет треш.
Правда, как всегда нету штурмана, так что ненормальным  - велкам!

36

Re: Празднование НГ

....а может мады у кого стрельнуть....

37

Re: Празднование НГ

"стрельнуть" я могу только у Псевды smile Ибо заморачиваться сниманием мадов с чужого диска, потом сильверов с моего, потом пересталять.... Нафиг-нафиг. Проще тогда уже ползти на сильверах.

38

Re: Празднование НГ

не у всех есть сильвера, чтобы туда ползти smile

39

Re: Празднование НГ

і я от думаю набіса сільвєра знімать і брати мади тому в кого є сільвєра  tongue

40

Re: Празднование НГ

Ну по-перше сільвера тоже треба ставити, бо стоїть зараз зимова гума. По-друге, на новорічну ніч і перше січня гісметео таки обіцяє істотний мороз. На дубових сільверах можна і не доїхати. Мади в цьому плані, як я розумію, трошки кращі.

41

Re: Празднование НГ

вот эта я шарюсь по лесу, шарюсь... де вы тут трэш видите я хз. тут даже пухотёры ездят. не ну при большом желании "рубилово" можно найтить, на свою жопу smile

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах

42

Re: Празднование НГ

*пузотёры smile

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах

43

Re: Празднование НГ

...свиня болото знайде...

44

Re: Празднование НГ

Народ, на НГ мы "-".
А вот покер очень интересен. Если возможно, не делайте его раньше 8го wink

Все границы только в головах

45

Re: Празднование НГ

Дайте две всмысле буду.
Штурман мне тоже надо.

46

Re: Празднование НГ

+ Барсик в составе Сережи Борщо и меня

47 Востаннє редагувалося botsman (2016-12-29 00:05:12)

Re: Празднование НГ

Программа
Стартуем в субботу утром не сильно рано на ст.м. Красный хутор.
Ищем танковую дорогу и пробуем по ней проехать. Не позже 18.00 хочется начать ставить лагерь где то в лесу в Княжичах.
Такелаж берите весь который есть.
Еда.
Берём еды на общий праздничный стол, как всегда, на себя и на того парня. Я возьму казан, и если кому то будет угодно, то в нём что то сварится smile

48 Востаннє редагувалося Ervin (2016-12-29 00:24:25)

Re: Празднование НГ

Я очень рассчитываю что Серега, который Бог Богрыча, в очередной раз покажет чудо - привратит воду в Богрыч.
Бог Хуйни, я знаю ты будешь брать в новусе сосисок. Возьми пожалуйста на 2,5кг больше

49

Re: Празднование НГ

botsman написав:

Программа
Стартуем в субботу утром не сильно рано на ст.м. Красный хутор.

Простите, не сильно - это во сколько? 12?

50

Re: Празднование НГ

9-30?