1

Тема: Празднование НГ

У кого какие планы на нг ночь?

Есть ли желание как-то скооперироваться?

2

Re: Празднование НГ

Вот Евгения желает куда-нибудь свалить и саму ночь встретить в дороге

3

Re: Празднование НГ

Практика показывает, что праздновать у нас дома - сущий тухляк. Может в лесу у огромного костра? + Тайный Dead Moroz (каждый подготовит подарок одному человоку. Дед Мороз знает кому дарит, тот кому дарят не знает от кого подарок)

4

Re: Празднование НГ

хм, интересная идея, надо подумать

5

Re: Празднование НГ

)) Приезжайте все ко мне в Танзанию! )))

6

Re: Празднование НГ

Свалить -це дiло. Я за.

7 Востаннє редагувалося botsman (2016-12-05 09:13:13)

Re: Празднование НГ

Прикольная идея на счёт большого костра где то в гребенях.
Вот кстати красивое прикольное место wink
49.988464, 31.416735
p.s. Тайный Dead Moroz - звучит как то стрёмно

8

Re: Празднование НГ

Прикольно. Ніколи не був на Трахтемирові…

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

9

Re: Празднование НГ

Псевда, а ты ехидного смайлика в посте Боцмана не заметил? smile См.  в FB фотки машины Эрвина с лопатой.

10

Re: Празднование НГ

А может здесь: 50.872282, 30.789511 ?
Час езды против двух с половиной

11 Востаннє редагувалося botsman (2016-12-05 19:58:29)

Re: Празднование НГ

Двалин, а что там за место? Какой берег, есть ли лес. Есть ли оффроад. или нудный доезд по грунтовке?
Питон, можешь пару фоток сюда скинуть?

12

Re: Празднование НГ

Берег с небольшим обрывчиком. На берегу ива и отдельные дубы и тополя. Сосновый лес на бортах речной долины, от него до берега несколько сот метров.
Дорога - нудный доезд по короткой грунтовке.
Но если предполагать, что это будет просто вылазка на ночь, то я бы сказал, что это как раз преимущество. Я по примеру Ября - никто ночью с пятницы на субботу не ломанулся штурмовать болото до РеПашиной точки.
А если предполагать, что это будет полнометражное рубилово на 2 дня, то это совсем другой расклад. Или, может, тот спуск на Букрине гораздо проще, чем я думаю? Там же все наверное в снегу будет...

13 Востаннє редагувалося botsman (2016-12-05 21:03:58)

Re: Празднование НГ

На счёт того что никто не ломанулся, первый экипаж попробовал, принял решение что не поедем, ну и скомандовал всем ни куда не рваться. Вот никто и не поехал.
На Букрине сложный спуск, нужна страховка, командная работа, но спуск не длинный. Внизу офигенная бухта с сосновым лесом и красивыми берегами водохранилища. Место тупиковое, так что тот спуск потом ехать вверх.
ИМХО как бы логично что оффроад тусовка отмечает НГ с элементами оффроада.
НГ в ночь с субботы на воскресенье. Я это вижу как выезд или в сб утром или в пт вечером, подъезд, рубилово. В сб после обеда подготовка к празднику. ночью глинтвейн бограч и стрельба в потолок. К обеду в вс собрались, залебедились наверх и поехали домой.
Вариант десны однозначно лучше тем, что там меьше вероятность всполошить лесников своей тусовкой. Хотя, на НГ вероятность встретиться с лесниками стремится к нулю.

14

Re: Празднование НГ

Поддерживаю Боцмана по всем пунктам

15

Re: Празднование НГ

botsman написав:

Питон, можешь пару фоток сюда скинуть?

https://goo.gl/photos/MXWnDKDH6QDN3vvEA

16

Re: Празднование НГ

botsman написав:

На счёт того что никто не ломанулся, первый экипаж попробовал, принял решение что не поедем, ну и скомандовал всем ни куда не рваться. Вот никто и не поехал..

прозвучало как обвинение..в чем-то

17

Re: Празднование НГ

На самом деле хорошо что не поехал. У нас, как позже оказалось, была одна лебедка на троих

18

Re: Празднование НГ

Ну почему же обвинение. Просто как пример, задачи не стояло рубиться на конкретное место, вот и не рубились. Если бы задача стояла доехать, рубились бы усе.

19

Re: Празднование НГ

Кстати, на сколько я помню, там можно было освободить объезд этого участка, убрав лежащие деревья. На случай, если кто не захочет лебедиться.
Единственное, что меня смущает с Трахтемировом, - довольно далеко и это, как мне кажется, уменьшает кол-во доехавших в итоге

20 Востаннє редагувалося dwalin (2016-12-06 13:13:38)

Re: Празднование НГ

Для двухдневной покатушки Букрин конечно интереснее. Сам двухдневный формат сложнее с семейно-политической точки зрения )

21

Re: Празднование НГ

@Malen'kaya имхо кто не доехал - тот не хотел

22

Re: Празднование НГ

А я на новый год наверно возьму лыжи , возьму карамультук и пойду на лыжах ходить по лесу smile. Ну и конечно туда ещё надо будет доехать через сугробы...)

23

Re: Празднование НГ

Букрин прикольно. Але у мене не буде ще машини, тому командувати не стану.
А з політичної точки зору, мене навряд чи відпустять на два дні sad

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

24

Re: Празднование НГ

так бери того кто не отпустит с собой smile  а на счет того что не начем, так всегда можно к кому то вписаться

25 Востаннє редагувалося Vovan (2016-12-19 11:20:19)

Re: Празднование НГ

Вариант десны однозначно лучше тем, что там меьше вероятность всполошить лесников своей тусовкой. Хотя, на НГ вероятность встретиться с лесниками стремится к нулю.

Оказываеться я охотился с тем кто мого кого знает Трахтемирове. Если поедите то проблем с лесниками можно избежать:). Вообщем сказали что там проблема только одна. Там есть невменяемый дед который иногда ставит на дороге гвозди и народ колёса пробивает, но вроде как он уже этим давно не пробавлялся  smile. Но бывает.