1

Тема: Новый год, Мармаросы

Выезд 28 декабря (суббота)
Обратно 7го января (обратно собсно по-желанию)

Обратно - по желанию.

район
мармаросы полонина лисича, там есть домик, с печкой, тпипа как под петросом. если не занят - селимся там. вроде бы в районе есть ещё домики, рядом с этим точно нету

цель поездки
фрирайд, беккантри, фристайл (можно нарыть трамплинчик возле домика и гнать беса), празднование праздников, стрельба в потолок

формат
ехать на джипах, пробовать заехать как можно выше, чтобы меньше тащить барахло на горбу. потом машины согнать вниз в село и где-то запарковать. жить попробуем в домике. его нужно готовить, запенивать щели, зашивать плёнкой. если домик занят, то искать похожие в окрестностях, или жить в палатках.

Участники:
1-2 Маша, Гена (на машине, есть два места)
3-4 Саша, Даша (на машине, есть два места)
5-6 Эрвин, Женя (на машине)

2

Re: Новый год, Мармаросы

Выезд 28 декабря, обратно 7го января, обратные даты обсуждаемы
я хочу ехать на машине, есть 2 места
очень надеюсь что будут ещё машины

3

Re: Новый год, Мармаросы

...я вот тоже подумываю.... Перед НГ туда заехать потусить на НГ и через день-другой уползти вниз на пару с кем-то(вторая машина) покататься по Карпатам-Закарпатью с элемантами цивильных ночевок...

4

Re: Новый год, Мармаросы

А мож спросить Гену Толстяка на сколько реально заехать на верх? думаешь до домика доехать не реально? дабы парковаться под ним... гдавное уехать успеть если заметать начнет...

5 Востаннє редагувалося botsman (2013-11-22 16:23:13)

Re: Новый год, Мармаросы

думаю, что реально доехать куда угодно. хоть на эльбрус. вопрос в затратах времени на такой заезд
я хочу в первую очередь ехать кататься на лыжах, а не тягать джип лебёдкой

6

Re: Новый год, Мармаросы

SavageCat написав:

А мож спросить Гену Толстяка на сколько реально заехать на верх? думаешь до домика доехать не реально? дабы парковаться под ним... гдавное уехать успеть если заметать начнет...

Мы ходили там летом. Видели дорогу. Все будет зависеть только от снега.

7

Re: Новый год, Мармаросы

если снега не будет, и по дороге можно доехать до домика, то смысл туда идти? фрирайд по траве, не сильно приятное занятие

8

Re: Новый год, Мармаросы

Ну а может снегу будет не много для доехать, а дальше много, чтоб катать. Или мы приедем без снега, а потом он насыпет за одну ночь.

9 Востаннє редагувалося Vovan (2013-11-25 12:04:16)

Re: Новый год, Мармаросы

SavageCat написав:

...я вот тоже подумываю.... Перед НГ туда заехать потусить на НГ и через день-другой уползти вниз на пару с кем-то(вторая машина) покататься по Карпатам-Закарпатью с элемантами цивильных ночевок...

Ре я вот тоже могу тебя поддержать в этом, надо бы подумать на эту тему...?
Ну там можно на Драгобрат покатать...