1

Тема: Грузия

Планируем ехать в Грузию.
Выезд 11.07.2015 в Киеве быть 02.08.2015, это получается 3 недели.
Ехать на машине через Харьков,Белгород,Ростов,Владикавказ.
В Грузии нас интересует определённое восхождение, так что по погоде будем подстраиваться под гору. После/перед восхождением можно всей толпой сходить несложные перевалы и вершины. Куда идти и что смотреть я знаю. Ну и хочется поездить по грузии хоть немного пошашлычить. Очень интересует Шатили, и Генрих ещё активно зовёт в Тушетию.
Все интересующиеся приглашаются в поездку.
У кого есть вопросы - задавайте.
P.S. Да, я понимаю и осознаю что это ехать через Россию, так что желающим пофлудить на тему что так лучше не ехать и тд. предлагаю создать отдельную тему и там обсуждать smile.
Варианты парома или вокруг чёрного моря рассматривал - нам не подходят.

2

Re: Грузия

На месте есть возможность взять в аренду Монтеру, приблизительно 40$ в сутки.
Либо может к тому моменту обзаведусь своим внедорожником, или у знакомых получится выцыганить во временное пользование какой-то внедорожник. это если кто захочет покататься, но лететь будет самолетом.
Также есть вариант забросить куда нибудь до 6 человек с шмотками. До конца асфальта. В выходной день.

В Тбилиси есть возможность вписать толпу на полу, или человека 4 цивильно. Если шеф будет в это время в Украине. На данный момент не известно как оно будет к тому времени.

3

Re: Грузия

Если кому то интересно, есть контакты местного джипера, из Тбилиси. У него турфирма, которая занимается в том числе и покатухами. Он приглашал народ прилетать, и на месте подсаживаться к ним в машины и вместе колесить. Это конечно коммерческое предложение, но если есть реальный интерес - думаю всё обсуждаемо. Можно например по бартеру сводить его на какую то несложную гору, а потом вместе покатосить big_smile.