1

Тема: SOS!

Нужна помощь. Не хватает рук. Очень. Для армии. Навыки и умения не нужны.
Автомобиль скорой помощи. Ему нужно сделать вид обычного буса. Для этого нужно:
1. Ободрать с него оракал.
2. Отмыть клей, оставшийся после оракала.
3. Зашкурить.
4. Заклеить окна малярной лентой.

Срок ср-чт. В пт утром я должен ее покрасить.
Сгодятся и женские руки, работа не сложная.

2

Re: SOS!

+2 на чт

3

Re: SOS!

а кто сегодня будет ехать вечером? можете захватить в раене 19:00 19:20 на м. Теремки?

4

Re: SOS!

Буду в четверг

5

Re: SOS!

Если на работе не задержат до ночи, +3 на чт

6

Re: SOS!

Можу сьогодні чи завтра, пофіг. Мене двоє і собака. Дуже треба транспорт з Києва до Чабанів і звідти — додому, бо з цуциком важко, а залишити його неможна.

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

7

Re: SOS!

pseudo, когда ты освобождаешься?

8

Re: SOS!

З Ервіном домовились на четвер.

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

9 Востаннє редагувалося Zyama (2014-12-01 11:23:53)

Re: SOS!

Я так понимаю, эта тема для срочной помагайки wink У наст тут маленькая проблемка на рисовалась. Нужна вместительная машина для поездки на восток нашей родины, выезд планируется  4.12 или 5.12 (на 2 дня), с возможностью размещения 3-х пассажиров. В машину, на которой мы ездили не помещается все необходимое для доставки. В идеале полноприводный бус, или очень вместительный внедорожник.

10

Re: SOS!

по скольку полноприводный бус, из всей чесной кумпании, тока у меня то пост относится ко мне. я прально понял? smile иц кьюз ми ни чем помочь не могу в связи с неработоспособностью оного. задолбала запчасть. с июня месаца в розыске. но если тебе, ну так чиста случайна, понадобятся зайви руки крутящие баранку то звони. буду рад помочь smile

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах

11

Re: SOS!

Пасиб, Тимур! Буду иметь в виду твое предложение, если нужно будет;)

12

Re: SOS!

Вопрос по машинке закрыт. Уже нашла.

13

Re: SOS!

Такс, нужна машинка на пятницу, помотаться по городу, собраться на выезд в АТО, вторая половина дня. Кто может помочь?

14

Re: SOS!

поки розібраний, якщо до п'ятниці заберу то мона покататись, але з 16-17 години

15

Re: SOS!

Після роботи в п’ятницю можу. Можу приїхати на роботу, покатаємось. Наче, пепелац їздить.

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

16

Re: SOS!

Мне нужно с 13:00, Псевдочка, тебя на примете. Но я так понимаю что у тебя на это время сложно. Кто в это время может?

17

Re: SOS!

Могу с самого раннего утра и до 11.

18

Re: SOS!

Всем спасибо! Машинка нашлась wink