1

Тема: Гаплык 2015

Piton написав:

Так... И что уважаемое сообщество думает по поводу участия в гаплыке?

http://www.offroadmaster.com/topic/5855 … 0%BA-2015/

14-15 ноября

2

Re: Гаплык 2015

Если не наложится с Ябрь-трофи, буду там в Туризме прыгать.

3 Востаннє редагувалося Marie (2015-10-19 15:14:28)

Re: Гаплык 2015

Мурзик пас. На мероприятия офроамастера не ездим пока принципиально.

4

Re: Гаплык 2015

А не кажется ли благородным донам, что бранные слова в адрес человека, сказанные за глаза, так же как обобщение всех по какому либо признаку(например причастность к клубу), является проявлением невоспитанности. И не могут ли эти бранные слова в равной степени примениться к тому, от кого исходят?

5

Re: Гаплык 2015

Мы не благородные. Поэтому называем вещи своими именами.
Да, может обобщаю. Но глобально это так. И на такое мое мнение есть не одна причина. Подробно пояснять не буду.

6

Re: Гаплык 2015

И всё же я считаю, что если имеешь претензии к кому то, то выскажи прямо, лично этому человеку, или людям. А поливать кого то грязью за глаза - один из признаков педерастии.

7

Re: Гаплык 2015

Поливать грязью?? Ты утрируешь. Это обычный эпитет. Для меня.
И это не является сутью предложения кстати.
Это мое мнение. У тебя другое. Ты его высказал. Хорошо. Останемся при своих.

8 Востаннє редагувалося botsman (2015-10-15 23:01:39)

Re: Гаплык 2015

Неэтично высказывать своё мнение в таком тоне.
Можно конечно сказать мне похер на всех, я так считаю, правда уважения к себе это не добавит.
Мне кажется правильнее было бы или сказать
"Мурзик пас."
Ну или "Мурзик пас.С пидарасами не катаемся. (это про офроамастер), потому что сами пидарасы не хуже и не лучше."

9

Re: Гаплык 2015

Граждане-товарищи, не ссорьтесь!

Не знаю, кто там кому в яичницу какашку подсунул, но смысла друг друга тут воспитывать...
Я вот на мероприятия ОРМа езжу покататься со своими друзьями, сидящими в моей же машинке ) А кто рядом точки берет... какая разница smile

10

Re: Гаплык 2015

Народ, ОРМ большой и люди там есть сильно разные, так что считаю что в данном случае всех под одну гребенку - не есть хорошо.

11

Re: Гаплык 2015

Угу, люди там різні. І деякі з них, хто раніше точно навіть влаштовував покатухи в форматі ОРМ, засвітились в дуже правильних справах. А деякі — засвітились, але потім втратили надію. А дехто дуже навіть підараси. Навіть не будучи членами ОРМ smile
Коротше, я так же можу назвати підарасами киян. Бо їздять як підари. І номери у них «АА» smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

12

Re: Гаплык 2015

Не нужно ездить с ...оффроадмастером... нужно ездить лучше них!

pseudo написав:

Коротше, я так же можу назвати підарасами киян. Бо їздять як підари. І номери у них «АА» smile

П'наехали...