1

Тема: Покатушка на восмомартовские

Тут такое дело, на восьмомартовские припадает 4 дня выходных. А так как пересиживать их дома не очень то охота, то собираемся чуток покататься Львовщиной. Маршрут составляла Катюха (Сержант из Джезефского набора) и составляла первый раз, топопрошу сильно не закидывать smile. А если кто был в тех местах и даст какую коректировку маршута, будем только рады. Короче, конструктивная критика приветствуется.

Начнем.
Выезд суббота 5.03: День больших перегонов
-Киев старт в обед, часов в 12:00
-Житомир Музей космонавтики, если открыто че, еще в какой другой. Закупки еды и дальше в путь)
-Кременец, или Подкамень, куда доедем. По дороге ищем ночевку. Где упали - там упали. Если кто посоветует красивое место в раёне - будем рады.

Второй день 6.03: День замков львовщины
- Подкамень
- Скала Тринога (шикарное место - нужноего увидеть)
- Подгорницкий замок
- Золочевский замок
- Свирзский замок
По дороге ищем ночевку. Где упали - там упали. Если кто посоветует красивое место в раёне - будем рады.

Третий день 7.03: В поисках жопы
- Тустань
- Пещерный монастырь в Розгирче
- Гребенов
- скалы Довбуша
Самый нелогичный день в плане подъезда к точкам, посему нужно срезать... smile

Четвертый день 8.03: Домой, мамку поздравлять
Собственно домой. По пути можно заехать куда по дороге.

Едем Бубой - вроде жип, но если присмотреться, то что-то не так. smile Так вот в одну машину ехать немного сссу. Ссу с подъездом к скале Тренога и буду ссать весь третий день smile Если кто присоеденится, то был бы рад. Ну и есть еще одно место в машине.

Ну че, никого не заинтересовал? smile

2

Re: Покатушка на восмомартовские

Походу, я таки пас. Поїду ногами топтати Карпати. Тобто, буду десь не дуже далеко smile А то щось давно я ногами не ходив, треба ж глянути, до чого я дореабілітовувався.

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»