1

Тема: Где б достать такие передние сидушки?

http://spalnik4x4.ru/78-work/147-daihatsu-rocky-feroza

2

Re: Где б достать такие передние сидушки?

нет ни одной фото там где сидухи сложены........
а как там ездить и куда выводить педали с учетом того что едешь ты лежа ))))
та и по удобству я думаю что там как в москвиче с ровной спинкой и ровной поджопной частью

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

3

Re: Где б достать такие передние сидушки?

Напиши этому мужику да спроси что, как, откуда

4

Re: Где б достать такие передние сидушки?

Аффтар утверждает что это заводские сидушки. ИМХО - трындит...

5

Re: Где б достать такие передние сидушки?

А ты уверен что у тебя заводские сидушки?

6

Re: Где б достать такие передние сидушки?

За свои  - не уверен. Но в мануале четко указаны границы углов наклона сидушек, и мои этим границам соответствуют. Там нет даже 45 градусов, не то что полного складывания.

7

Re: Где б достать такие передние сидушки?

Питонио, сидухи складываются под весь спальник.......знатоки вопрос куда девать весь хабор на себя и того друга в недельной поездке по каким либо карпатам

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

8

Re: Где б достать такие передние сидушки?

Дык хабор не раскидан толстым слоем по всей машине, а лежит внутри спальника. Там места дофигища.

9

Re: Где б достать такие передние сидушки?

ты свой рокки по объему багажного отсека с бусом не перепутал)))))))
Хочу видеть как ты рюкзак волковский 80+120 будеш пихать в ящеГ 50х50х50)))

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

10

Re: Где б достать такие передние сидушки?

На вид явный самопал.
И сомнительное удобство передних сидух.
И вообще сомнительное удобство. И в палатке часто теплее, и противомоскитные сетки есть, а тут или сожруть, или задыхайся
... и лег ты спать, и вспомнил, что какой-то гаджет нужен, а ты его уже зарыл и очень лень доставать.. а так - вылез бы из палатки и взял спокойно

11

Re: Где б достать такие передние сидушки?

В том то и прикол что родные сидухи ПОД спальником..........
исходя из етого ехать куда либо нужно только в одном комплекте одежды и вещей должно быть только то что влазит в обьем под спальником(а ето 1,50х50х50) и то что можно возгрузить на торпеду

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом