76

Re: Привет всем !

http://rrs.org.ua/img/m/371/t/p1aakdqpk01c071vph10v81aii1fk3.jpgкак устранить течь всего)))

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

77

Re: Привет всем !

Мыша написав:

как устранить течь всего)))

Надо стать над мастером и напоминать, чтобы он не забыл вот этот патрубок закрутить. И не забыл поставить новые медные шайбы под сливные болты КПП, раздатки и моста, каковые шайбы кто-то при переезде так глубоко запрятал, что с двумя собаками не нашли tongue big_smile

78 Востаннє редагувалося GAnJ (2016-02-04 22:17:45)

Re: Привет всем !

Мыша написав:

как устранить течь всего)))

Нууу Можно еще все вылить....

79

Re: Привет всем !

взагалі все треба перевіряти за майстрами smile Наприклад, колісні гайки і затяжку хомутів. Це тільки те що я знаходив після надійних майстріа. Правда, Миша? smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

80

Re: Привет всем !

Попрошу, коли в тебе гайки були не затягнуті я ледь до підмайсеря дотягував)))))
А Вовану то Тімур Петрович не обтягнув)))))

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

81

Re: Привет всем !

во пля, а я тут каким боком??? взагали я не майстер вашого СТО smile

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах

82

Re: Привет всем !

Мыша уже профи, кстати smile Тщательно и качественно работает, проверено на поём пепелаце )

83

Re: Привет всем !

Серж, а какая у тебя сейчас цифра на одометре? (запишу в журнал в свете замены масла)

84

Re: Привет всем !

Серж написав:

Мыша уже профи, кстати smile Тщательно и качественно работает, проверено на поём пепелаце )

тоже мне, по бырому масло слил и раскаленный фильтр открутил это профи))))))

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

85

Re: Привет всем !

Marie написав:

Серж, а какая у тебя сейчас цифра на одометре? (запишу в журнал в свете замены масла)

Урра, в Батловский гараж пришла цивилизация !!!!!!!!!!!!! ))
Если мне не изменяет вечерняя память - пробег кузова 365тыс. Можно будет ссылочку на гугледокс?