1

Тема: Угадайте кто насрал в боксе О.о

фотоотчёт

Post's attachments

$>B>0272.jpg 27.32 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

2

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

#2

Post's attachments

$>B>0274.jpg 21.19 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

3

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

#3

Post's attachments

$>B>0275.jpg 22.09 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

4

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

#4

Post's attachments

$>B>0276.jpg 61.26 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

5

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

#5

Post's attachments

$>B>0277.jpg 15.02 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

6

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

список кодидатов в серуны не полон smile

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах

7

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

и попрошу Первого кондидата вычеркнуть из списка, по причине маловероятности Данный кондидат гадит на прилегающей територии постоянной дислокации его (кондидата) ТС  smile

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах

8

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

пасарел ещё раз фотки(качество очень не алё), но кажисть у каво та клеманул ступичник wink

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах

9

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

Предлагаю диктатору на основании голосования казнить виновного . Батл.

10

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

Моє.

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

11

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

pseudo написав:

Моє.

smile smile smile я так на зажигалках выцарапывал, шоб коллеги на работе не тырили smile

Для того чтобы что-то понять о себе, пообщайся с камнем в горах

12

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

Проголосовал, смотрю - а у дураков-то мысли сходятся smile

Критиковать - это объяснять другому, как бы ты сделал сам, если бы умел.

13

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

Я от думаю, невже в боксі так чисто стало, що мій підшипник і сальник знайшлись на фоні іншого срача? smile Бо я їх таки провтичив, як збирав інструмент smile

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

14

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

Нет Псевда. В боксе нету стерильной чистоты. Но если продолжать оставлять после себя срач, то чистоты никогда и не будет. Если бы ты просто не заметил куда то закатившийся сальник, никто ничего не говорил бы. Но обломки подшипников на столе, на полу, шарики, катающиеся по боксу, это срач, такое надо убирать.
Следующая претензия:
Ты перебирал мост, качал тормоза. Привёз ли ты с собой тормозуху?
И напоследок:
Брать смазку из банки надфилем - это полный пиздец. В следующий раз пожалуйста используй для этого свой телефон, ну или возьми из дома чайную ложку.
На основании вышеперечисленного тебе назначается наказание:
Заделать дырки в полу в боксе. Что заделывать - Батл покажет, цемент и песок выдадут.

15

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

Та нема питань. От тільки я сподіваюсь, що буду не єдиною людиною, до якої будуть висуватись претензії, ато можна подумати, що більше в боксі ніхто срач не влаштовує, а я — причина всіх проблем.
Дивно, що не наїхали за інструмент, який я збирав по всьому боксу а потім мав нахабство покласти на місце.

Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»

16

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

Претензии будут выдвигаться к тем, кто не выполняет правила пользования боксом. Если ты будешь единственным не выполняющим правила, то и претензии будут только к тебе. За прошлую неделю гайки крутили Данилов, Гиви и ты. Так вот они крутили гайки на эстакаде и перед боксом, согласовывали свои работы с СТО, после себя убрали. Следовательно к ним претензий нету.
А инструмент, по боксу и территории периодически собирают все, и никто этим не хвастается.

17

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

акуеть.....дабы небыло претензий по разбросаному инструменту предлагаю ввести правило: "инструмент можно брать только с его места"

Если с УАЗа выбросить все не надёжные детали и поставить японские то в конце концов получитса TLC 70  с плохим кузовом

18

Re: Угадайте кто насрал в боксе О.о

Тему закрываем.
Приняв во внимание то, что попытка уборки была предпринята, и что уборка была проведена в разы лучше, чем раньше, принято решение амнистировать обвиняемого. Так же желаю успехов в совершенствовании навыков уборки рабочего места smile